27 декабря 2006

Под лозунгом Marvel Mafia Family состоялись предновогодние встречи кланов «Юг», «Урал» и «Санкт-Петербург»

Самый долгожданный праздник для любого человека на земле это Новый год. И, конечно же, очень приятно в преддверие этого праздника встретиться дружным коллективом, собраться всей «бизнес семьей».

Марвел устроил предновогодние собрания кланов: «ЮГ» – 14 декабря в Ростове-на-Дону, «Урал» – 19 декабря в Екатеринбурге, «Санкт-Петербург» – 23 декабря в Северной столице. Вечера были открыты торжественным фильмом «Голубой огонек Марвел», под шум бокалов и брызги шампанского, с экрана звучали поздравления сотрудников всего Департамента дистрибуции компьютерной техники Марвел. Программы вечеров были очень насыщенными: гангстерские развлечения и мафиозные конкурсы - всё это с лёгкой руки профессиональных ведущих превращалось в весёлую импровизацию, поднимало настроение и побуждало к активному участию. Главари группировок дилеров получили памятные подарки и теплые новогодние пожелания от спонсоров новогоднего празднования - AMD и Gigabyte. В мероприятиях приняли участие собственники и директора ведущих партнерских компаний, представители компаний вендоров - AMD и Gigabyte, а также руководство компании Марвел. Cходка ростовского клана «Юг» прошла в концерт-холле «Люди». Местом встречи екатеринбургских партнеров стал стильный ресторан «АНТЕЙ». Санкт-Петербургские гангстеры насладились праздничным вечером на фрегате «Благодать» на Петровской набережной вблизи от Троицкого моста, в самом сердце исторического центра Санкт – Петербурга.

Марвел дал отличный повод напомнить партнерам по бизнесу о достижениях совместного сотрудничества за минувший год, отметить лидеров компании, рассказать о перспективах, да и просто зарядиться положительной энергией, став участником незабываемой новогодней шоу-программы.

AMD Новости компании