22 декабря 2005

Новый год уже отметили партнеры Марвел в Новосибирске, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге

Три предновогодних вечера для своих партнеров провела компания Марвел в трех российских городах – 15 декабря в Новосибирске, 17 – в Екатеринбурге и 21 декабря в Санкт-Петербурге. В мероприятиях приняли участие представители ведущих партнерских компаний, а также руководство Департамента дистрибуции компьютерной техники (ДКТ) компании Марвел

Традиционно с 2002 года новогодние вечера проводились для партнеров Санкт-Петербурга и Северо-Запада. В этом году эта традиции получила дальнейшее развитие, и были организованы праздничные вечера для дилеров из Екатеринбурга и Новосибирска.

«Мы хорошо понимаем, что одной из основ успешного бизнеса являются дружеские отношения с партнерами, а наступление Нового года – это прекрасный повод встретиться с друзьями и обсудить итоги прошедшего года, поделиться планами на будущее и просто отдохнуть в компании единомышленников», - прокомментировал Сергей Пацкевич, вице-президент по маркетингу, директор направления «Комплектующие и периферия» компании Марвел. Местом встречи новосибирских партнеров с руководством Марвел стал новый греческий ресторан «Колизей».

В Екатеринбурге новогодний ужин прошел в стильном ресторане «1001» ночь, восточный колорит которого создал теплую дружескую атмосферу встречи. Партнеры из города на Неве и Северо-Западного региона насладились праздничным вечером в романтической обстановке ресторана «Академия», расположенного в здании Академии наук. Спонсором новогоднего праздника в Санкт-Петербурге стала компания ViewSonic, один из ведущих мировых поставщиков самых «быстрых» ЖК-дисплеев, сотрудничество с которой началось в сентябре этого года. Программа вечеров позволила гостям пообщаться в неформальной обстановке, обсудить актуальные вопросы бизнеса, а также прочувствовать атмосферу приближающихся новогодних праздников.

Новости компании