26 сентября 2004

24 сентября 2004 г. в Новосибирске компания Марвел при участии компаний APC, Lexmark и Gigabyte провела семинар для партнеров

В конференц-зале Выставочного центра СО РАН собрались около сорока участников: представители вендоров и компьютерных фирм Новосибирска, а также руководство компании Марвел.

Участников приветствовал Сергей Пацкевич, руководитель направления «Комплектующие и периферия», вице-президент по маркетингу компании Марвел. Он рассказал о принципах работы компании Марвел как одного из крупнейших российских дистрибьюторов комплектующих, компьютерной техники, сетевого и периферийного оборудования. Специалисты компаний АРС, Lexmark и Gigabyte представили новые продукты и решения, а также партнерские маркетинговые программы. Докладчики уделили особое внимание условиям сотрудничества и особенностям маркетинговой поддержки партнеров. Помимо получения новых технических данных участники семинара имели возможность пообщаться с представителями вендоров и дистрибьютора в неформальной обстановке, уточнить интересующую их информацию и обсудить актуальные вопросы бизнеса.

APC Новости компании