13 февраля 2020

Партнеры «Марвел-Дистрибуции» слетали за счастьем в Коста-Рику

«Марвел-Дистрибуция» и компания Avaya в первых числах февраля организовали для своих партнеров поездку в жаркую Коста-Рику. Эта страна каждый год входит в топ рейтинга стран с самым высоким индексом счастья населения. Именно туда и отправились путешественники, чтобы подзарядиться положительными эмоциями на берегу Тихого океана.

На другой конец земного шара путешественники добирались 20 часов. Однако усталость от перелета удалось компенсировать довольно быстро за счет новых впечатлений, отличной погоды и богатой природы Центральной Америки. Неофициальным девизом поездки практически сразу стала фраза «Pura Vida!». Дословно с местного диалекта это переводится как «чистая жизнь», но означает примерно следующее: расслабься, радуйся жизни, создавай красоту, получай удовольствие от того, что делаешь и будет тебе счастье.

Первой остановкой на маршруте стал Национальный парк вулкана Ареналь. Что может быть интереснее прогулки по джунглям? Да только велопрогулка по джунглям. Именно к такому выводу пришли путешественники и отправились крутить педали по извилистым тропам, наслаждаясь открыточными видами действующего вулкана и самого большого озера Коста-Рики.

Для того чтобы поиски костариканского счастья проходили еще интереснее, участники поездки добавили себе немного адреналина. Сначала промчались с ветерком по натянутым стальным тросам зиплайна. Каждый смог преодолеть себя и свой страх, пройдя спуск по семи линиям среди джунглей с видами на водопад. Затем их ждал не менее захватывающий рафтинг по реке Бальса. Выйти сухим из воды никому не удалось. Завершили это приключение коллеги мокрыми, но довольными.

После насыщенных вылазок в джунгли участники поездки двое суток провели в спокойной обстановке курортного отеля на берегу Тихого океана. Не забывали искатели счастья и о работе. Каждый день они находили время для деловых встреч, на которых обсуждали детали сотрудничества с «Марвелом», партнерские программы Avaya, делились опытом работы и планами на ближайший год. По признанию участников этих встреч, работать в таких условиях и с такими коллегами – это и есть настоящее счастье.

«В любом мероприятии особое значение имеют люди, которые принимают в нем участие, а в это путешествие отправились лучшие из лучших. Во время поездки было много интересных дискуссий. Все получили новые эмоции и впечатления, а также большое удовольствие от проведенного вместе времени», – подводит итог руководитель группы событийного маркетинга «Марвел-Дистрибуции» Анастасия Петропавловская.

«Хочу поблагодарить всех за шикарное и полезное путешествие. Компании «Марвел» и её представителям огромное спасибо. С вами приятно не только работать, но и отдыхать», – поделился эмоциями от поездки ведущий менеджер по продажам компании IBS Platformix Константин Васин.

«Спешу от лица Avaya и от себя лично поблагодарить всех участников за отлично проведенное время в душевной компании. И, как всегда, отдельное спасибо за организацию «Марвелу». Всем спасибо! Pura vida!», – говорит менеджер по работе с дистрибуторами Avaya Константин Юдин.

Больше фотографий можно увидеть здесь →

Avaya Новости компании