28 июня 2018

Segway выпустила самый компактный электротранспорт в мире

Компания Segway-Ninebot, первопроходец и изобретатель средств передвижения с системой самобалансировки, объявила о выпуске e-Skates – самого компактного электротранспорта в мире. Модель получила название Segway Drift W1.

segway

e-Skates – это устройство, которое представляет собой две черно-белые платформы со встроенным колесом в каждой. Вставая на них, пользователь может передвигаться, всего лишь изменяя положение тела. Благодаря небольшому размеру и весу, особому дизайну и технологиям Segway, e-Skates обладают отличной устойчивостью и улучшенными возможностями управления. Поверхность платформ имеет специальное покрытие, которое обеспечивает отсутствие скольжения обуви и максимальное удобство использования. В Segway Drift W1 применена основанная на более чем 800 патентах система самобалансировки, поэтому e-Skates обладают теми же беспрецедентными технологическими преимуществами, что и другие устройства бренда.

В Segway-Ninebot заявляют, что e-Skates создают новый тренд в сфере личного электротранспорта. Ролики или кроссовки со встроенными колесиками уходят в прошлое с появлением средства передвижения настолько компактного и удобного формата. Ожидается, что изобретение особенно оценит молодое поколение пользователей, чье стремление к инновациям и мобильности воплощено в Segway Drift W1.

Более подробные технические характеристики нового гаджета, цены и точные сроки появления на международном потребительском рынке производитель объявит в ближайшее время. Воочию посмотреть на устройство и даже получить возможность его протестировать можно будет на выставке IFA 2018, которая пройдет в конце августа в Берлине.

Компания Марвел в качестве эксклюзивного дистрибутора Segway-Ninebot в России планирует начать продажи нового устройства в начале осени.
segway

Ninebot by Segway Новости компании