30 ноября 2017

В портфеле Марвела появились российские СХД BAUM

Марвел-Дистрибуция заключила контракт с НПО «БАУМ», разработчиком и производителем многоконтроллерных и распределенных систем хранения данных. Соглашение распространяется на всю линейку продуктов под торговой маркой BAUM.

Системы хранения BAUM предназначены для широкого спектра задач современного предприятия, поддерживают блочный и файловый доступ к данным, а также расширенные функции управления данными, такие как мгновенные снимки, клоны, удаленная репликация и восстановление данных. СХД широко используют flash-диски, в ассортименте есть как гибридные модели, так и модификации, построенные полностью на основе flash.

В качестве основных преимуществ своих решений вендор указывает высокую производительность, отказоустойчивость, а также наличие встроенной системы информационной безопасности, соответствующей требованиям российского законодательства.

В разработке продуктов НПО «БАУМ» принимают участие ведущие научные центры страны. Вендор располагает более чем 250 сервисными центрами на территории России, что позволяет осуществлять своевременную и качественную поддержку продукции.

baum marvel dds

Новости компании Новинка Уже на складе