18 октября 2017

Nokia. Приложения и аналитика: инновационные решения для бизнеса

Nokia. Приложения и аналитика: инновационные решения  для бизнеса

Регистрация

Дата мероприятия: 26 октября 2017 | 09:00 - 17:40

Место проведения: г. Москва, ул. Бахрушина, д. 11, гостиница «Меркюр Москва Павелецкая», Россия 

Приглашаем партнеров на семинар «Приложения и аналитика: инновационные решения для бизнеса», который компания Nokia проводит 26 октября 2017 г. в гостинице «Меркюр Москва Павелецкая», по адресу: Москва, ул. Бахрушина, д. 11.

Развитие облачных решений, средств автоматизации, появление новых методов анализа и преобразования сетевых данных, внедрение Интернета Вещей открывает перед операторами связи уникальную возможность для более эффективного использования возможностей сети и повышения качества обслуживания абонентов.

Nokia обладает инновационным портфелем решений в области прикладных и аналитических программ и платформ, позволяющих операторам связи и предприятиям вывести услуги связи на новый уровень, повысить гибкость предоставления услуг, что в итоге создает благоприятные условия для реализации новых возможностей в бизнесе.

Вашему вниманию будут представлены новинки портфеля решений Nokia в области приложений и аналитики, которые помогут реализовать перспективные сценарии развития вашего бизнеса и повысить эффективность использования существующих ресурсов.

В рамках семинара специалисты и партнеры Nokia:

  • расскажут о важности стандартизованной платформы NFV и решениях Nokia Cloudband;
  • расскажут о способах монетизации данных, собираемых на сетях операторов связи;
  • поделятся своим видением того, как осуществить трансформацию OSS к будущей реальности. Фулфилмент, медиация (mediation) и аналитика – в реальном времени;
  • представят решения Nokia для автоматизации задач с целью перехода от Центра Мониторинга Сетью (NOC) к Центру Мониторинга Сервисов (SOC);
  • расскажут о повышении эффективности службы поддержки абонентов;
  • рассмотрят основные сценарии анализа абонентского опыта;
  • представят решения, позволяющие решать инновационные задачи стремительно развивающегося сектора Интернета вещей;
  • обсудят вопросы в области кибербезопасности и расскажут о трансформации к “Активной безопасности”, необходимой для защиты от современных кибератак;
  • расскажут о преимуществах партнерских BSS-решений.

Кроме того, в рамках семинара будет предоставлена возможность ознакомиться с рядом решений Nokia. Вы сможете детально обсудить интересующие Вас темы со специалистами Nokia, а также обменяться мнениями с коллегами.

В работе семинара примут участие специалисты и эксперты ведущих операторов связи, телекоммуникационных компаний России и ближнего зарубежья. Мы надеемся, что семинар станет площадкой для открытого и интересного диалога, обмена идеями и опытом среди всех его участников. 

Регистрация

Анонсы событий Завершено