13 октября 2017

Секретный вебинар LaCie «для своих»

23 октября 2017 г. в 11.00 состоится вебинар «LaCie for Professional Creation: Introduction LaCie Big & LaCie Rugged» («LaCie для профессионального креатива: Представляем LaCie Big и LaCie Rugged»).

Продукты, о которых пойдет речь, идеальны для креативных профессионалов, а также профильных студий. Это LaCie Big – RAID-массив из пяти дисков емкостью в 10 ТБ и LaCie Rugged – 2 ТБ памяти в корпусе от Нила Поултона.

Проведет вебинар Колман Мерфи, предпродажный тренер по продуктам Seagate и LaCie. Язык вебинара – русский.

Чтобы присоединиться к конференции WebEx Meetings с ПК (если Вы впервые используете систему WebEx – она предложит установить расширение к Вашему браузеру, а также небольшую утилиту, которая позволит войти на вебинар):

1. Перейдите по ссылке

2. Введите Ваше имя и электронный адрес.

3. Если потребуется уникальный номер комнаты вебинара, а также пароль – используйте следующие данные – номер совещания: 820 760 532; пароль: Lacie12345. 

Чтобы присоединиться к конференции WebEx Meetings с мобильного устройства – пожалуйста, проверьте магазин Вашего мобильного устройства для того, чтобы загрузить и установить приложение WebEx. На данный момент Cisco WebEx предоставляет действующие приложения для мобильных устройств iPhone, iPad, Android и BlackBerry: 

1. Скачайте и установите приложение Cisco WebEx Meetings для Вашего телефона

2. Нажмите на кнопку «Присоединиться к совещанию»

3. В графу «Номер совещания или URL» вставьте либо номер совещания, указанный выше, либо прямую ссылку на вебинар. Как альтернативный вариант – после установки приложения Вы можете вновь перейти по ссылке на вебинар из данного письма, которая автоматически запустит приложение WebEx и подключит Вас к семинару. 

Если остались вопросы/нужна техподдержка – пишите: support@seagateretailacademy.ru

Продукты Seagate и LaCie будут представлены на Международной выставке NATEXPO 2017, которая пройдет с 25 по 27 октября.
Адрес – ВДНХ, павильон № 75, зал B, стенд под номером B14.

На выставке разыграем диск Seagate DJI Fly Drive и диск LaCie Rugged USB (1 Тб).

Анонсы событий Завершено