4 июля 2017

Oracle отметил вклад Марвела в развитие облачного бизнеса в регионе EMEA

Компания Марвел-Дистрибуция получила награду FY17 Oracle EMEA Value Added Distributor Cloud Innovation & Best Practice в ходе конференции Oracle VAD Global Community Forum, которую вендор провел для дистрибуторов региона EMEA.

В Oracle особо отметили достижения Марвел-Дистрибуции по созданию и развитию партнёрского канала для распространения облачных услуг. Это стало возможным благодаря высококвалифицированной команде специалистов, а также умению проводить целенаправленные кампании и эффективно демонстрировать возможности решений вендора.

Марвел-Дистрибуция является крупнейшим дистрибутором Oracle и постоянно наращивает темпы продвижения облачных решений, что неоднократно было отмечено вендором. Так, в 2016 году дистрибутор вдвое увеличил продажи Oracle Cloud по сравнению с прошлым годом. Только за последний год в активе Марвела появились награды «Выдающий проект Oracle Cloud  в СНГ 2016» и Cloud Regional Development VAD of the Year 2017 in Russia.

oracle vad cloud marvel

Дмитрий Никитов, директор департамента дистрибуции ПО компании Марвел отметил, что необходимо учитывать возрастающую потребность заказчиков в облачных сервисах и обеспечивать доступность всего спектра продуктов по всем моделям предоставления услуг (PaaS, IaaS, SaaS, DaaS), которым сегодня располагает Oracle.

Новости компании