19 января 2017

Марвел-Дистрибуция стала лучшим дистрибутором 2016 года по версии iXBT.com

Марвел-Дистрибуция четвертый раз подряд входит в ТОП-3 лучших дистрибуторов в рейтинге «iXBT Brand – Выбор читателей». В 2016 году компании удалось безоговорочно победить со значительным отрывом от конкурентов.

Открытое голосование проводилось популярным изданием о технологиях iXBT.com в течение ноября и декабря 2016 года. Читатели оценивали перспективность и успешность технологических прорывов в нескольких категориях компьютерных комплектующих и компьютеров различных форм-факторов — от смартфонов до сетевых хранилищ. По сравнению с прежними рейтингами был изменен состав категорий: так, например, из него убрали сканеры как пример одной из устаревающих технологий и добавлены новые перспективные -  аудиотехника более высокого класса и игровые гарнитуры. В списке для голосований традиционно присутствуют два особых пункта – это лучшая розничная компания и лучший дистрибутор, которого выбирают представители компьютерных, бытовых, сотовых оффлайн- и онлайн-магазинов.

ixbt 2016 marvel

Марвел-Дистрибуция признательна своим партнерам за высокую оценку сотрудничества и постарается сделать все от нее зависящее, чтобы в следующем году подтвердить статус.

Полный отчет о результатах рейтинга «iXBT Brand 2016 — Выбор читателей» опубликован на сайте интернет-издания.

 

Новости компании