26 октября 2016

Мобильные компьютеры DL-Axist и Joya Touch. Оптимизация бизнес-процессов

Компании Марвел и Datalogic приглашают принять участие в вебинаре, посвящённом новым мобильным компьютерам DL-Axist и Joya Touch, и узнать как эти терминалы оптимизируют бизнес-процессы. 

Дата вебинара: 9 ноября 2016

Время вебинара: 11.00 по московскому времени

Зарегистрироваться

Для регистрации необходимо ввести следующий номер (meeting number) 806 074 044. 

Мобильные компьютеры DL-Axist и Joya TouchНовый мобильный компьютер DL-Axist™ с 5-ти дюймовым сенсорным экраном и ОС Android™ значительно повышает эффективность выполнения задач по сопровождению продаж, а высокая производительность и улучшенные характеристики делают этот терминал идеальным инструментом для различных приложений в розничной торговле, транспорте и логистике, в гостиничном бизнесе и индустрии развлечений.

Joya Touch обладает различными инновационными функциями, как например, первой на рынке системой беспроводной зарядки аккумулятора, позволяющей избежать обслуживание и чистку контактов терминала и базовой станции, а также технологией Datalogic SoftSpot™ , благодаря которой кнопка сканирования выведена на сенсорный экран устройства.

Получите комплексную информацию об этих уникальных мобильных компьютерах Datalogic на нашем вебинаре, который состоится 9 ноября в 11.00 по московскому времени. Для регистрации на вебинар нажмите здесь и введите следующий номер (meeting number) 806 074 044. 

Для получения дополнительной информации и вопросов: autoid@marvel.ru

Datalogic Мобильные компьютеры Анонсы событий Завершено