19 октября 2016

Аргументация преимуществ лицензионного ПО для ваших СМБ заказчиков

Компании Марвел и Microsoft приглашают на вебкаст «Аргументация преимуществ лицензионного ПО для ваших СМБ заказчиков» 21 октября 2016 10:00 по московскому времени.

Для участия в вебкасте необходима регистрация.

Зарегистрироваться

Вебкаст посвящен обзору преимуществ лицензионного ПО и тому, как использовать их при общении с заказчиками. Вы узнаете о рисках пиратского и о преимуществах подлинного ПО и о подходах, которые можно использовать, для донесения ценности лицензионного продукта. В рамках вебкаста вы получите ответы на частые вопросы, связанные с правомерностью приобретения и использования отдельно распространяемых т.н. "наклеек-сертификатов" и "корпоративных ключей". Также мы рассмотрим некоторые ошибки в лицензировании, с которыми могут столкнуться заказчики при приобретении Windows и устройств с Windows и обсудим способы их предупреждения. Основная программа вебкаста рассчитана на 2 часа.

Join Meeting

Это ссылка на онлайн-собрание в Skype для бизнеса (ранее Lync). Подключение возможно в браузерах Edge и Internet Explorer 11 (рекомендуемые варианты), а также в актуальных версиях Chrome, Firefox, Safari на платформах Windows или Mac. 

Внимание! При первом подключении вам будет предложено установить подключаемый модуль Skype для бизнеса Web App, обязательно сделайте это, без него вы ничего не услышите.

MicroSoft Приложения Анонсы событий Завершено