21 июня 2016

Pulse Secure выходит на российский рынок

Марвел-Дистрибуция стала официальным дистрибутором Pulse Secure в России и странах СНГ. Вендор является одним из лидеров рынка решений для организации защищённого доступа, включая виртуальные частные сети (VPN SSL), контроль доступа к сети (NAC) и мобильные приложения. Партнерам Марвел-Дистрибуции будет доступен весь продуктовый ассортимент вендора.

 pulse secure

Компания Pulse Secure (ранее – подразделение производителя телекоммуникационного оборудования Juniper Networks) вышла на рынок в 2015 году и сосредоточилась на развитии линеек Pulse Secure MAG-серии и PSA-серии, ранее представленных на рынке, в том числе российском, как Juniper Networks MAG-серия и SA-серия.

Решения Pulse Secure позволяют организовать безопасный управляемый доступ в корпоративную сеть с мобильных устройств, ноутбуков и иных персональных устройств, а также удаленный доступ для сотрудников, работающих вне офиса. Шлюзы серии MAG и PSA значительно снижают капитальные и операционные затраты за счет уменьшения количества устройств и серверов, необходимых для обеспечения и контроля безопасного доступа к сети и обеспечивают требуемую масштабируемость и легкость в конфигурировании.

Джон Митчел, директор по развитию партнерской сети в регионе EMEA компании Pulse Secure, отметил, что сотрудничество с Марвел-Дистрибуцией позволит вендору сохранить канал продаж, который был создан, когда производитель поставлял свои решения в Россию под брендом Juniper Networks.

Новости компании