15 июня 2016

Компания Марвел стала официальным дистрибутором Vanderbilt

Марвел-Дистрибуция и Vanderbilt подписали договор, действие которого распространяется на решения вендора в области контроля доступа и охранного видеонаблюдения. 

Vanderbilt представлен на рынке систем безопасности более 25 лет. Основная специализация компании – проектирование и производство систем контроля доступа. Покупка в 2015 году подразделения Siemens Security Products, занимающегося разработкой оборудования для обеспечения безопасности, позволила вендору существенно расширить предложение в области охранных систем и усилить присутствие на европейском рынке.

vanderbilt, marvel

Одно из наиболее известных решений Vanderbilt, Aliro, представляет собой новое поколение систем контроля доступа, отличающееся плоской архитектурой, минимальным набором оборудования и возможностью управления через веб-браузер или приложения для мобильных устройств. Система может включать в себя до 512 дверей, а предельный объём базы пропусков составляет до 100 000 карт. При установке каждой двери присваивается свой IP-адрес, но можно использовать и стандартный протокол подключения RS485. Все контроллеры по умолчанию сконфигурированы для типовых вариантов применения, что позволяет минимизировать время монтажа и настройки системы. В Aliro используется единая бесплатная лицензия, с помощью которой легко и удобно настраивать системные функции и обновления.

Продукция Vanderbilt будет доступна партнерам Марвел-Дистрибуции уже в июне 2016 года.

Новости компании Новинка