11 сентября 2015

Клуб путешественников Lexmark в Карелии

Можно долго перечислять все достопримечательности Карелии. Здесь найдет для себя что-то интересное путешественник, увлекающийся историей, заядлый турист и ценитель хорошей рыбалки. Есть варианты и для тех, кто любит погорячее: трассы Карельского перешейка предлагают массу возможностей для любителей off-road.

Партнерам Марвел-Дистрибуции по направлению Lexmark удалось примерить на себя все эти роли. Путешествие началось со сплава по реке Шуя и настоящего водного родео на знаменитом пороге Большой Толли, где проходят этапы чемпионата России по водному туризму. Затем участники поездки получили инструктаж по основам вождения внедорожников и немного потренировали навыки ориентирования по местности с помощью карт и GPS. Все это пригодилось во время многокилометрового трофи-рейда по дорогам разной степени проходимости, включая экстремальные участки одного из самых крупных соревнований в мире «Ладога Трофи». Благополучно добравшись к финишу маршрута, скоротали вечер в аутентичной карельской деревушке под рассказы о традициях и обрядах местных жителей и зажигательное выступление фольклорного коллектива.


В последний день путешествия партнеров Марвела ждал мультиактивный квест. Собирая все части головоломки, участники сначала прошли пешие, водные и велоэтапы, а затем завоевали штаб вражеских снайперов во время пейнтбольного побоища.

Три дня, проведенные в Карелии, оказались для многих не просто активным отдыхом в краю озер и рек, но и настоящим приключением - опасным и незабываемым.

Lexmark Новости компании