8 июня 2015

Вперед за Питер!

30 мая партнеры Марвел и Cisco стали свидетелями знакового события – вручения футболистам петербургского «Зенита» золотых медалей и Кубка чемпионов России.

Матч-тур, организованный совместно с Футбольным клубом «Зенит», стартовал с причала на Вознесенской набережной, откуда отправился теплоход с партнерами-болельщиками. Предматчевая водная прогулка началась с деловой программы – с презентациями выступили начальник отдела продаж Марвел-Дистрибуции Иван Гензелев и региональный менеджер  Cisco Алексей Перевязкин.  Затем каждый участник матч-тура получил пакет болельщика и во всеоружии сошел с корабля на трибуны стадиона «Петровский», где уже в ранге чемпионов страны хозяева принимали московский «Локомотив».

Матч начался с яркого перформанса: на сидениях каждого болельщика ждала картонная «золотая» звезда, и во время исполнения гимна «Зенита» весь стадион засиял на ярком майском солнце. Игра выдалась не самая зрелищная, но это компенсировал последовавший после финального свистка настоящий праздник чествования пятикратных чемпионов России.

А участников матч-тура ждало продолжение программы и фуршет на теплоходе. Ведущий радио «Зенит» Александр Андреев провел футбольную викторину с ценными призами, а почетный гость мероприятия – известный советский и российский нападающий Дмитрий Радченко – поделился своими впечатлениями о завершившемся чемпионате и ответил на многочисленные вопросы  болельщиков.

Больше фотографий →

Новости компании