24 февраля 2015

Plantronics дополнил портфель голосовых решений Марвел

Компании Марвел-Дистрибуция и Plantronics подписали дистрибуторское соглашение. Контракт распространяется на гарнитуры профессиональных серий.

Заключение договора стало следствием планов вендора расширить канал поставок и сфокусироваться на проектном бизнесе. Дистрибуторская компания Марвел соответствует этой стратегии как с точки зрения возможности работы с большим пулом системных интеграторов, так и ввиду наличия в портфеле решений производителей оборудования и ПО (Avaya, Cisco, Microsoft и др.), с которыми совместима продукция Plantronics.

Надежда Пчелинцева, руководитель направления «Голосовые решения» отметила, что «”Марвел-Дистрибуция” выбрала Plantronics в качестве основного вендора по гарнитурам по двум причинам. Во-первых, производитель предлагает качественные и высокотехнологичные продукты. Во-вторых, имеет четкую и прозрачную партнерскую политику, которая выражается в предоставлении технической и маркетинговой поддержки, защите проектов, адекватном ценовом предложении».

Сегодня Plantronics — один из мировых лидеров в области производства гарнитур для профессионального и консьюмерского использования. Многие крупные компании, выпускающие мультимедийные системы, компьютерную и телефонную технику учитывают совместимость своего оборудования и ПО с решениями Plantronics.

Plantronics Новости компании