11 февраля 2015

Марвел-Дистрибуция вторая в рейтинге «Лучших дистрибуторов» по версии канала @Astera

Информационно-деловой канал @Astera подвел итоги ежегодного исследования «Лучшие дистрибьюторы». Лидером списка стала OCS. Вторую позицию, прибавив по итогам 2014 года три строчки, заняла Марвел-Дистрибуция. Это лучший результат компании за все время проведения рейтинга. Тройку замкнула Treolan.

Исследователи канала @Astera отмечают, что если рейтинг «Лучшие дистрибьюторы» дает профессиональную оценку качества работы компаний с реселлерами, то рейтинг упоминаемости почти прямо пропорционально отображает ширину канала продаж дистрибьюторов. По этому показателю Марвел-Дистрибуция заняла третье место, что является лучшим результатом за последние пять лет.

«Мы стараемся быть лучшим, надежным, удобным бизнес-партнером, поэтому так важно получить обратную связь от компаний, с которыми работаем. Мы благодарим всех, кто принял участие в этом исследовании. Это не только признание заслуг лучших дистрибуторов, но и попытка представить объективную расстановку сил на отечественном ИТ-рынке», – прокомментировал Антон Черепахин, вице-президент и директор по продажам Марвел-Дистрибуции.

Опрос  проводился с 29 сентября по 31 декабря 2014 года. Основной целью исследования являлось определение позиций дистрибьюторских компаний в России на основании мнений реселлеров и других участников рынка. В ходе исследования оценки получили 179 компаний.

В опросе могли принять участие только представители ИТ-компаний, зарегистрированные на канале @Astera, что означает, что факторы анонимности и непрофильной оценки деятельности дистрибьюторских компаний были исключены. Каждая из заполненных анкет проверялась и анализировалась «вручную».

Новости компании