4 апреля 2014

Tenda и Марвел-Дистрибуция заключили соглашение о поставках продукции

Компания Марвел-Дистрибуция заключила дистрибуторское соглашение о поставках продукции Tenda.

Компания Tenda хорошо известна международному рынку как один из лидеров в области беспроводных сетей для розничных потребителей, SOHO и малого бизнеса. Особое внимание производитель уделяет беспроводному оборудованию нового формата АС. Так, еще в 2012 году вендор первым освоил серийное производство высокоскоростных 802.11ac устройств. В настоящее время компания занимает лидирующие позиции на некоторых зарубежных рынках (например, Китая и США) в продажах SOHO устройств.

Согласно подписанному соглашению, дистрибутор займется поставками практически всей линейки продукции вендора. Уже принимаются заказы на беспроводные роутеры, ADSL устройства, маршрутизаторы и оборудование powerline.

«Современные решения Tenda органично дополнят предложение нашей компании по сетевому оборудованию, сделав его более актуальным и гибким, с точки зрения ценовой политики. Со своей стороны мы готовы предложить вендору увеличение присутствия бренда на российском рынке», — прокомментировал заключение соглашения Сергей Фомин, директор по стратегическому развитию СНГ компании Марвел-Дистрибуция.

Среди главных достоинств оборудования Tenda специалисты нашей компании отмечают его ценовое позиционирование — производитель предлагает решения в нижнем ценовом сегменте, делая упор на доступность качественных и производительных устройств. Кроме того, вендор активно совершенствует применяемые технологии. Например, роутеры снабжены функцией автоматического определения протокола ADSL. Эта универсальность избавляет пользователей, не знакомых с отличиями протоколов Annex A от Annex B, от ошибки в выборе оборудования, а  также - от необходимости покупки двух устройств вместо одного.

Наличие одной из крупнейших партнерских сетей в России и СНГ, богатый опыт работы на IT-рынке и безупречная деловая репутация Марвел-Дистрибуции гарантируют успех продвижения бренда и популяризации оборудования Tenda среди российских пользователей. 

Tenda

Новости компании