7 июня 2013

Гамарджоба, Грузия!

В конце мая партнеры компании Марвел-Дистрибуции по продукции AOC совершили увлекательное путешествие в Грузию

В поездке приняли участие победители маркетинговой программы «Гамарджоба, Грузия!», представители компании AOC и, конечно же, эксперты Марвел-Дистрибуции.

Поскольку поездка увенчала плодотворную работу по продажам продукции вендора, деловая часть проводилась в форме индивидуального общения, когда партнеры могли обсудить с вендором или дистрибутором насущные вопросы. Однако основной акцент в поездке был сделан на активную экскурсионно-развлекательную программу.

За несколько дней участники успели познакомиться с основными достопримечательностями этой древней и красивой страны. Обзорная экскурсия по историческим памятникам Тбилиси не оставила равнодушных. Поездка в Кахетию с посещением «Шато Мере», где состоялся мастер-класс по приготовлению лаваша, чурчхеллы и хинкали, наверняка запомнится всем гурманам и просто любителям хорошей кухни. А монастыри Самтавро и Джвари, что расположены в городе Мцхета, «… где, сливаяся, шумят, обнявшись, будто две сестры, Струи Арагвы и Куры...», напомнили о знакомых с детства поэмах Лермонтова.

Сочетание древней истории, кавказского гостеприимства и первозданных красот Кавказских гор сделали эту поездку незабываемой, наполнив эти несколько дней яркими впечатлениями и атмосферой праздника.

AOC Новости компании