23 мая 2013

SENKATEL и Марвел-Дистрибуция заключили соглашение о поставках продукции

Компания Марвел-Дистрибуция заключила дистрибуторское соглашение о поставках всей линейки продукции SENKATEL.

Компания SENKATEL, основанная в 2009 году, занимается разработкой и продвижением проектов в новых высокотехнологичных областях – электроника, компьютеры, мобильные коммуникации, телевидение, программное обеспечение.

Подписанный контракт предполагает эксклюзивную дистрибуцию медиаридеров и планшетов вендора на российский рынок. «Обширная партнерская сеть Марвел-Дистрибуции и высокий уровень экспертизы её сотрудников — это основа нашего бизнеса в России. Этот базис уже неоднократно доказал свою надежность и эффективность, поэтому мы без сомнений доверили эксклюзивные права именно Марвел, — подчеркнул Виталий Сирацкий, CЕО компании Senkatel.

Партнерство компаний позволит сформировать довольно заманчивое рыночное предложение, которое наверняка придется по вкусу многим конечным пользователям. «Технологии SENKATEL уже зарекомендовали себя на рынке цифровых устройств благодаря своей инновационности и соотношению цены и качества. И это позволяет с уверенностью прогнозировать успешное и взаимовыгодное сотрудничество», — комментирует подписание соглашения Александр Розов, руководитель направления «ЦФК, устройства печати и воспроизведения» компании Марвел-Дистрибуция.

Планшеты Новости компании