16 апреля 2013

Сингапур и Малайзия для двадцати лучших….

Представители «двадцатки» лучших партнеров нашей компании по продукции PocketBook получили приглашение принять участие в поездке в Юго-Восточную Азию.

Почти неделю участники поездки провели вдали от весенней распутицы и температур «околоноля»: зной, солнце и теплые воды Андаманского моря заменили офисный стол, ПК и мобильный. Группа посетила сразу два государства - Сингапур и Малайзию. Несмотря на то, что страны являются соседями, колорит каждой из них имеет индивидуальные черты.

Сингапур - одно из самых необычных мест на Земле. Это город- государство, где слились воедино три культуры - китайская, индийская и арабская. Но, пожалуй, главной «достопримечательностью» является уникальная экономическая система, которая позволяет государству-карлику, не имеющему других богатств, кроме климатических, занимать место в числе высокоразвитых стран.

Соседняя Малайзия — страна, отличающаяся уникальным сочетанием экзотической флоры и фауны, древней культуры и современного уклада жизни. Пожалуй, только здесь можно встретить гармоничное соседство плантации масличной пальмы и одного из высочайших небоскребов мира, простенькой рыбацкой лодки и суперсовременной частной яхты, национальных малайских танцев и современной танцевальной культуры. Продуманная программа поездки позволила в довольно сжатые сроки вместить и знакомство с главными достопримечательностями государств-соседей, и интенсивную деловую часть, где представители вендора и дистрибутора поведали партнерам о перспективах развития бизнеса, новых продуктах и маркетинговых программах. Обстановка настолько располагала к доверительному общению, что вендор даже приоткрыл завесу тайны — презентация одной из новинок состоится уже в конце апреля.

PocketBook Новости компании