21 мая 2012

Мультивендорная конференция для наших партнеров в УрФО

С 17 по 19 мая 2012 года в Екатеринбурге прошла мультивендорная конференция при участии компаний-производителей и партнеров Марвел-Дистрибуции Уральского федерального округа.

Конференция была организована дистрибутором с целью повышения уровня взаимопонимания и обеспечения трехсторонней коммуникации между дистрибутором, вендором и региональными партнерами по продукции. Со стороны вендоров участие в конференции приняли представители компаний – лидеров IT рынка: IBM, AOC, APC, Apple, Hitachi, HTC. Программой мероприятия была предусмотрена деловая часть с докладами представителей вендоров по различным аспектам взаимодействия и совместного развития бизнеса. Кроме того, официальная часть предполагала работу круглых столов и рабочих групп по отдельным вопросам взаимодействия и взаимного учета интересов сторон. Неподдельный интерес партнеры проявили к выступлению представителей Apple, в котором докладчики рассказали о маркетинговой поддержке клиентов в случае открытия брендированных точек розничной продажи Apple Premium Reseller и Authorised Reseller.Живую дискуссию вызвала презентация линейки смартфонов “ONE” компании HTC. Традиционно не осталась без внимания презентация IBM, в которой речь шла о новых технологиях в аппаратных решениях IBM.

Деловая программа плавно перетекла в развлекательную, тон которой задавали артисты «ОСП-студии» Павел Кабанов и Сергей Белоголовцев, перевоплотившись в образы всенародно любимой тещи Клары Захаровны и её зятя Сергея.Искрометный юмор и дружелюбная атмосфера ещё больше сплотили коллег по бизнесу и открыли новые горизонты взаимовыгодного сотрудничества.

AOC APC Apple HITACHI HTC IBM Новости компании