10 ноября 2011

Три дня в Таллинне c Марвел и IBM

28-30 октября Марвел и партнеры посетили один из самых интересных городов Европы - Таллинн, где приняли участия в семинаре по продукции IBM. 

Всего в поездке приняли участие 25 человек – партнеры Северо-Западного региона по продукции IBM, а также представители компании Марвел и вендора. Для гостей была организована интересная развлекательная программа: экскурсии по старому средневековому городу, посещение пивоварни Саку с дегустацией местного пива, ужины в интереснейших ресторанах Таллина. Участники поездки имели достаточно свободного времени для обсуждения с коллегами вопросов ведения бизнеса и обмена опытом в неформальной и дружественной обстановке.

Деловая часть поездки была представлена семинаром, на котором с презентациями выступили представители «Марвела» и IBM. Так, руководитель направления «Корпоративные решения» компании Марвел-Дистрибуция Алексей Лакомкин рассказал о структуре нашей компании, принципах работы с партнерами, представил основные направления развития бизнеса и планируемые нововведения. Менеджер по работе с партнерами Ольга Губина и специалист по продажам Игорь Осенний из компании IBM представили участникам семинара решения из продуктового ассортимента вендора и ответили на вопросы слушателей. Поездка способствовала формированию дружеских и партнерских отношений между всеми участниками встречи. Подобный обмен опытом очень важен для взаимопонимания всех звеньев цепи, ведущих от производителя к конечному потребителю. Мы общаемся – пользователи легко и быстро получают качественный продукт!

Больше фотографий →

IBM Новости компании