7 ноября 2011

Поездка партнеров Марвел и Canon Шотландию

С 25 по 29 октября партнеры Марвел и Canon совершили увлекательное путешествие в Шотландию - одну из самых красивейших стран мира, страну с уникальной,  удивительно богатой историей. 

Вместе с представителями компаний вендора и дистрибьютора партнеры смогли окунуться в загадочный мир этого северного края, прославленного в романтических поэмах Роберта Бернса и романах Вальтера Скотта. Завораживающие виды горных вершин, чистейших студеных озер, раскинувшихся среди величественных замков, оставили у участников поездки незабываемые впечатления. сего в поездке приняли участие 18 человек - лучшие партнеры по итогам маркетинговой программы, представители компаний Марвел и Canon.

В рамках деловой части поездки прошло небольшое пленарное заседание, в ходе которого участники смогли обсудить достигнутые успехи и планы еще более эффективного взаимодействия на предстоящий год. В свободное время для партнеров была организована интересная экскурсионная программа: обзорная экскурсия по Эдинбургу – «городу замков и дождей», посещение дворца Скун, где когда-то короновались шотландские короли, прогулка по старинному крошечному городку Данкелд, посещение замка Блэр и дегустация нескольких сортов виски на местной висковарне.

Canon Новости компании