2 ноября 2011

Во Вьетнам и Камбоджу с Марвел и APC

С 12 по 19 октября компания Марвел,  представители APC и партнеры путешествовали по Вьетнаму и Камбодже. В поездке приняли участие 18 человек: 11 партнеров, три представителя компании APC и четыре менеджера компании Марвел-Дистрибуция.

Программа путешествия включала в себя насыщенную экскурсионную программу. Участники «экспедиции» посещали горячие источники и кормили крокодилов, познакомились с самым знаменитым храмовым комплексом Камбоджи - Ангкор Ват, катались на слонах и просто гуляли по знаменитому Сайгону – жемчужине Азии, где экзотика соседствует с высокими технологиями, а история остановила свой ход, потонув в широких улыбках чумазых местных уличных торговцев. Много впечатлений подарила экскурсия в курортный городок Вунг Тао, где путешественники поднялись на гору со статуей Иисуса Христа: вид, открывшийся на окрестности, никого не оставил равнодушным. Во время поездки наши гости не только наслаждались отдыхом и обменивались впечатлениями, но и обсуждали с коллегами и друзьями актуальные вопросы ведения совместного бизнеса.

Неделя путешествия по Вьетнаму и Камбодже вместе с Марвел и APC стала настоящим приключением и источником приятных воспоминаний. Мы благодарим всех участников за проявленный энтузиазм и хорошее настроение, которые с каждой поездкой становятся мощным толчком для дальнейшего укрепления и развития наших деловых отношений!

Больше фотографий →

APC Новости компании