17 октября 2011

К победам в спорте и бизнесе вместе с Марвел!

2-9 октября Марвел и партнеры шагнули назад в лето, приняв участие в Футбольном Фестивале на солнечном побережье Средиземного моря. 

Осенняя встреча партнеров, которую компания Марвел уже в седьмой раз организовала в рамках Футбольного фестиваля в Турции, прошла на Анталийском побережье (г.Сиде). В «футбольной» академии приняли участие около 80 человек из 60 компаний: представители ведущих мировых производителей, партнеры и руководители различных подразделений дистрибьюторской компании Марвел.

На пленарном заседании, которое стало своеобразным открытием встречи, вице-президент Группы компаний Марвел, генеральный менеджер компании Марвел-Дистрибуция Константин Шляхов поприветствовал гостей и поделился с участниками совместными достижениями по итогам первых трех кварталов 2011 года. Так, Константин Шляхов рассказал, что прогнозируемый рост объемов продаж по итогам года составит 40% по сравнению с 2010 годом. В целом же за последние 10 лет обороты «Марвела» увеличились в 13 раз. Гостям были представлены рабочая и футбольная команды Марвел.

Представители партнерских компаний также получили возможность испытать свои силы на футбольном поле: из них была сформирована команда «Друзья Марвел, которая также приняла участие в турнире. В течение недели Марвел, вендоры и партнеры провели два круглых стола, где спонсоры встречи – APC, Cisco, Hitachi, HP, IBM и ViewSonic - выступили с презентациями своих продуктов, партнерских программ и принципов работы с дистрибьютором и дилерами. Ведущим круглого стола Марвел стал Сергей Фомин, руководитель департамента «Аудио/Видео» - самого молодого подразделения в составе компании. Сергей рассказал о перспективах развития своих направлений, об использовании профессиональных акустических систем в проектных решениях, представил на суд зрителей несколько интересных девайсов. Например, большой интерес аудитории вызвал прибор, реализованный в формате BlueTooth-приставки к iPhone - Gear 4 Unity Remote. Устройство превращает смартфон в пульт управления домашними цифровыми приборами – для этого необходимо лишь установить на iPhone специальное приложение, поставляемое вместе с устройством.

Программа Фестиваля также включила в себя встречу с ветераном советского и российского футбола, чемпионом Олимпийских игр в Сеуле (1988) Сергеем Горлуковичем, коллективный просмотр в амфитеатре матча отборочного турнира «Евро-2012» «Словения-Россия», морскую прогулку на корабле, концерты заслуженных артистов России и общение с друзьями по бизнесу в неформальной обстановке.

По итогам футбольного турнира команда ветеранов Марвел заняла 4-е место - это лучший результат наших футболистов за всю историю выступления на Футбольном Фестивале в Турции! Поздравляем всех, кому не чужды спортивный азарт и радость победы, с этим достижением! «Я уверен, что активный отдых в кругу партнеров способствует укреплению деловых и личных контактов, помогает сплотить людей в единую команду. Желаю всем нам сохранить этот командный дух и в дальнейшей работе! Заряжайтесь энергией, эмоциями и впечатлениями для побед и в бизнесе, и в спорте!» - подвел итог недели в Турции капитан футбольной команды Марвел Константин Шляхов.

Футбольный Фестиваль – международное спортивное соревнование, ежегодно проводится в Турции в честь великих советских и российских спортсменов. Организатором фестиваля выступает «Любительское объединение Футбол», специализирующееся на проведении спортивно-корпоративных мероприятий. ЛО «Футбол» - обладатель премии «Золотой Стрелец-2002» в номинации «За вклад в развитие любительского футбола в России». Футбольный Фестиваль проводится по правилам ФИФА (без «подкатов» и «вне игры») с целью поддержки ветеранов российского спорта, развития и популяризации футбола в России. В рамках фестиваля одновременно проходят два турнира в двух дивизионах – «Участники без ограничения по возрасту» и «Ветеранский турнир» (не моложе 1978 г.р.). В каждом дивизионе участвуют 16 команд, каждая из которых проводит по 7 матчей, чемпионы и участники награждаются памятными Кубками, а лучшие игроки турнира - призами. Осенний фестиваль 2011 года ознаменовался юбилеем президента ЛО «Футбол» Ильи Шехтмана. Илья Максимович, желаем вам крепкого здоровья и больших побед в жизни, бизнесе и спорте!

Фотогалерея на Faceboook: http://www.facebook.com/media/set/?set=a.282271048461235.70942.282238818464458&type=1

Больше фотографий →

APC HITACHI IBM ViewSonic Новости компании