30 сентября 2011

Формула успеха с IBM и Марвел!

В сентябре Марвел и IBM отправили своих партнеров в увлекательное путешествие в экзотическую страну Новой Азии –   Сингапур, где участникам поездки посчастливилось стать зрителями увлекательной ночной гонки Гран-При «Формула-1».

В поездку, состоявшуюся 22-27 сентября, отправились представители лучших партнерских компаний по итогам маркетинговой программы Марвел и IBM.

В первый день путешественников ожидала увлекательная экскурсия по одному из самых прогрессивных и высокотехнологичных городов Азии и посещение ночного сафари и шоу животных в амфитеатре. На следующий день была запланирована деловая часть поездки: на пленарном заседании выступил руководитель отдела продаж корпоративных систем IBM Рустем Мифтахов. Рустем рассказал о компании IBM, принципах взаимодействия с заказчиками и о действующих и планируемых партнерских программах. Влас Петров, директор департамента «Ноутбуки, настольные ПК и серверы» в Марвел-Дистрибуция, презентовал участникам встречи структуру нашей компании, ее ценности и задачи. Кроме того, Влас, как большой любитель «Формулы-1», рассказал собравшимся о Чемпионате, положении команд, о том, как проходят Гран-При и на что стоит обращать внимание, чтобы получить максимум удовольствия от присутствия на гонках. Оставшиеся три дня пребывания в Сингапуре наши путешественники посетили Океанариум, Universal Studios Singapore – крупнейший в Азии парк развлечений, предавались шопингу в китайских, малазийских и индийском кварталах, ужинали в панорамных ресторанах и, конечно, болели за полюбившиеся команды «Формулы-1»...

В ходе поездки представителям «Марвела», IBM и партнерам удалось не только насладиться отдыхом в экзотической восточной стране, но и обсудить с друзьями и коллегами актуальные вопросы ведения совместного бизнеса.

Больше фотографий →

IBM Новости компании