12 сентября 2011

«Осенний призыв» в Петербурге

10 сентября Марвел-Дистрибуция представила петербургскую версию «Осеннего призыва» — резиденты северной столицы из числа наших друзей по бизнесу приняли участие в игре по мотивам популярной телепередачи «Форт Боярд». Спонсорами игры выступили компании APC, AMD и Powercom.

Из города доходили тревожные слухи о проливных дождях, однако над акваторией Финского залива и фортом «Александр», где собрались более 70 представителей партнеров компании Марвел-Дистрибуция субботним утром, небо было на удивление ясное. Прибыв в форт и подкрепив свои силы легким завтраком, участники прошли инструктаж и приступили к конкурсам, в которых им предстояло преодолеть испытания на суше и в воздухе, требовавшие выносливости, терпения, смекалки, фантазии и везения. Среди конкурсов был 10-метровый скалодром, переправа через форт по натянутой сетке, проверка на ловкость и смекалку от коварного магистра, испытания страхом с участием тараканов и мышей, загадки старца Фура…

Победителей определил финальный конкурс, в котором командам предлагалось ответить на вопрос-загадку. Правильное слово было найдено, под мрачными сводами форта разлилась победная музыка, грянул салют и над сценой поднялся флаг компании Марвел. Завершился день испытаний приятным общением за праздничным столом.

«Осенний призыв» - традиционная встреча партнеров компании Марвел-Дистрибуция, которая предлагает нашим друзьям не только активно отдохнуть, но и укрепить дружеские и деловые связи с коллегами по бизнесу, наметить планы работы на предстоящие, традиционно самые напряженные, месяцы в году. Мы верим, что командный дух поможет нам и нашим партнерам в достижении новых бизнес-высот. 

Больше фотографий →

AMD APC Powercom Новости компании