Новости

«Все для инсталляции в «Марвел»: 10 лет - полет нормальный 28 декабря
По старой, но доброй традиции в конце года «Марвел-Дистрибуция» провела ежегодную конференцию «Все для инсталляции». Это было десятое, юбилейное мероприятие, которое к тому же прошло в год 30-летия самой компании. Собрав крупнейших вендоров направления «Сети и телекоммуникации» и почти три сотни партнеров, один из крупнейших российских ИТ-дистрибуторов показал, что комплексный подход к формированию портфеля решений – самая правильная стратегия.
AudioCodes Avaya C3 Solutions ClearOne Extron Fortinet Logitech SAMSUNG Импульс Новости компании

Приглашаем на саммит Juniper Networks для России и СНГ 2 ноября
Забронируйте время 11 ноября, чтобы принять участие в виртуальном саммите Juniper Networks для России и СНГ.
Анонсы событий

Beyaz Geceler, или «Белые ночи» по-турецки от «Марвел-Дистрибуции» 6 октября
В середине сентября «Марвел-Дистрибуция» провела традиционную партнерскую встречу «Белые ночи». В этом году мероприятие впервые проходило в Турции, поэтому партнерам и вендорам пришлось в срочном порядке выучить самые важные фразы на турецком языке. Например, Beyaz Geceler, что переводится как «Белые ночи».
Avaya C3 Solutions Extron Fortinet Lenovo LG Logitech Powercom Ruckus SAMSUNG НИИ Масштаб Новости компании

Juniper Networks назвала «Марвел-Дистрибуцию» партнером года 14 мая
Компания Juniper Networks назвала «Марвел» лучшим дистрибутором 2020 года на развивающихся рынках в ходе ежегодной премии Juniper Networks Partner Award. Лидер в производстве сетевого оборудования высоко оценил работу своего российского партнера в течение года, характеризующегося масштабной трансформацией бизнеса во всем мире.
Новости компании

«Марвел» стал эксклюзивным дистрибутором решений Mist в России 9 октября
«Марвел-Дистрибуция» расширила дистрибуторское соглашение с Juniper Networks на эксклюзивную поставку решений Mist для управления беспроводными сетями.
Новости компании Новинка Уже на складе

Долгожданная встреча Братства Кольца «Марвела» на «Белых ночах» 24 августа
17 августа все члены Братства Кольца «Марвела» собрались на берегах Запольского озера во Владимирской области на Великий совет, чтобы найти утраченную «прелесть», узнать тайны прошлого и построить планы на будущее. Первый за долгие столетия союз эльфов, людей и гномов, проходивший не в онлайне, получил традиционное название «Белые ночи» и продолжался три дня и три ночи.
AudioCodes Avaya Extron Fortinet IXIA Logitech Powercom Ruckus SAMSUNG Yealink Новости компании

В Узбекистане открылось представительство «Марвел-Дистрибуции» 2 июля
Новой точкой на карте официального присутствия «Марвел-Дистрибуции» стал Ташкент, где была зарегистрирована локальная компания Marvel-Uzbekistan, открыт местный офис и склад. Представительство будет вести операционную деятельность в Узбекистане и в соседнем Таджикистане.
Accesstyle Avaya F+ Fortinet Genius Huawei IIYAMA Itel Lenovo Marshall MicroSoft Oracle Ruckus Tecno Новости компании

Открытые уроки по инсталляции в «Школе Марвел» 6 декабря
21 ноября «Школа Марвел» открыла свои двери для участников ежегодной конференции «Все для инсталляции». Уроки для партнеров дистрибутора провели вендоры, производящие оборудование, ПО и комплексные решения по построению коммуникационных сетей и AV-инсталляций различного масштаба.
AudioCodes Avaya AXIS Extron Fortinet Powercom Ruckus SAMSUNG Yealink Импульс Новости компании

«Марвел» и партнеры интегрировались через футбол 5 ноября
С 14 по 18 октября в турецком Белеке прошла партнерская встреча, организованная «Марвел-Дистрибуцией» в рамках футбольного фестиваля «Спортивная волна». Участников пятидневного интенсива ждали море, солнце, бизнес и футбол.
APC AudioCodes Avaya SAMSUNG Новости компании

Море, солнце и IT: поездка в Геленджик вместе с «Марвелом» 21 июня
C 23 по 25 мая «Марвел-Дистрибуция» провела мультивендорную конференцию. Представители более 30 компаний встретились в Геленджике.
AOC APC Lexmark Micro Focus PHILIPS WD Новости компании