Новости

На футбол вместе с Марвелом: ИТ-прогулка по стадиону 13 мая
В конце апреля партнеры Марвел-Дистрибуции, Tripp Lite и Extreme Networks стали свидетелями еще одной блестящей победы «Зенита».
Новости компании

Мультивендорная конференция для партнеров в ПФО 21 апреля
С 17 по 19 апреля 2014 г. в Казани прошла мультивендорная конференция для проектных партнеров нашей компании в Приволжском федеральном округе
AudioCodes Avaya D-Link HITACHI IBM Oracle Новости компании

C 16 по 18 мая прошла очередная конференция «Всё для инсталляции в Марвел 28 мая
Мероприятие проходило в столице зимней Олимпиады-2014 – курортном городе Сочи. В конференции приняли участие около 100 человек: представители вендоров, эксперты Марвел-Дистрибуция и, конечно, партнеры – сотрудники ведущих компьютерных интеграционных и инсталляционных компаний, для которых, собственно, встреча и предназначалась.
Apple Avaya AXIS ViewSonic Новости компании

Путешествие в Город ветров 19 сентября
C 14 по 18 сентября лучшие партнеры Марвел-Дистрибуция по продукции Tripp Lite приняли участие в поездке в штаб-квартиру вендора, расположенную в Чикаго.
Новости компании

«Всё для инсталляции в Marvel» 27 августа
В конце августа в подмосковном Конгресс-отеле «Ареал» состоялся мультивендорный семинар для партнеров Марвел-Дистрибуция. Встреча была организована в необычном формате, и именно оригинальность концепции деловой части предопределила успех мероприятия, собравшего более 80 участников.
Apple Avaya Новости компании

Компания Марвел провела 9-ю летнюю Дилерскую академию на теплоходе «Михаил Булгаков» 29 июля
Летние Дилерские академии Марвел имеют свою многолетнюю историю. Она началась в 1997 году с путешествия по рекам и озерам Северо-Запада России на четырехпалубном теплоходе «Кронштадт». И затем каждое лето до 2003 года включительно Марвел собирала своих партнеров, вендоров и представителей IT-прессы на свои «теплоходные» академии. За эти годы более 1000 человек из самых разных уголков нашей страны и различных стран мира смогли поучаствовать в партнерских мероприятиях дистрибьютора. Спустя семь лет, в 2010 году, по многочисленным просьбам партнеров, компания Марвел-Дистрибуция возобновила проведение летних Дилерских академий.
AOC APC Apple AudioCodes Avaya D-Link HITACHI Huawei IBM Lenovo PocketBook Powercom ViewSonic Новости компании

Подмосковная встреча партнеров Марвел, RAD и TrippLite 18 апреля
15-16 апреля 2011 г. в Подмосковном отеле Holiday Inn Moscow Vinogradovo прошла встреча партнеров компаний Марвел, RAD и TrippLite.
Новости компании

17 февраля в Самаре состоялся семинар по продукции IBM и Tripp Lite 18 февраля
17 февраля 2011 г. в Самаре дистрибьюторская компания Марвел совместно с компаниями IBM, одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники и программного обеспечения, и Tripp Lite, мировым лидером в производстве электрооборудования для защиты электропитания, провели семинар для своих партнеров-системных интеграторов.
IBM Новости компании

15 февраля в Нижнем Новгороде прошел совместный семинар компаний Марвел, IBM и Tripp Lite 16 февраля
15 февраля 2011 г. в Нижнем Новгороде дистрибьюторская компания Марвел совместно с компаниями IBM, одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники и программного обеспечения, и Tripp Lite, мировым лидером в производстве электрооборудования для защиты электропитания, провели семинар для своих партнеров-системных интеграторов.
IBM Новости компании

Во Владивостоке компании Марвел, IBM и Tripp Lite провели совместный семинар для своих партнеров 1 ноября
28 октября 2010 года во Владивостоке компания Марвел при поддержке IBM и Tripp Lite провела семинар для своих партнеров-системных интеграторов.
IBM Новости компании