• Продукция
  • Активное сетевое оборудование для дома и малого офиса >
  • Комплектующие и аксессуары

Комплектующие и аксессуары D-Link DEM-330R/10/C1A

Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
Вендор: D-Link
Артикул: DEM-330R/10/C1A
  • Основная информация