• Продукция
  • >
  • Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 1 pc.

Комплектующие и аксессуары D-Link DEM-302S-BXD

Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 1 pc.
Вендор: D-Link
Артикул: DEM-302S-BXD
  • Основная информация