• Продукция
  • >
  • Провод кроссировочный Nexans Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex LC/LC, OM2/OM3 50/125, LSZH, 3м, цвет: голубой

OM2 (50/125мкм) Nexans N123.5LLA3

Провод кроссировочный Nexans Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex LC/LC, OM2/OM3 50/125, LSZH, 3м, цвет: голубой
Вендор: Nexans
Артикул: N123.5LLA3
  • Основная информация