• Продукция
  • >
  • Провод кроссировочный Nexans Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex SC/SC, OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет: жёлтый

Оптический (FO) Nexans N123.4CCY2

Провод кроссировочный Nexans Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex SC/SC, OS2 9/125, LSZH, 2м, цвет: жёлтый
Вендор: Nexans
Артикул: N123.4CCY2
  • Основная информация